Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

“Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”Юлия Селютина – победитель конкурса Детский стоматолог России, автор книги, ведущая передачи на радио, трудоголик, знающий истинную цену своего времени.Из подкаста вы узнаете:– Как выбрать профессию и стоит ли прислушиваться к рекомендациям родителей.– Как слон на водопое помогает с выбором специализации.– О том самом конкурсе…– Как блог может стать средством борьбы с забывчивостью.– Как делегировать в стоматологии.– Зачем тратить шесть часов на поездку из Вологды в Москву.А также ознакомитесь со всей подноготной хештега #давайтеследитьзазубамидетей и почему он самый информативный.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 20 марта 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Юлия Селютина “Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Юлия Селютина “Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Юлия Селютина “Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Юлия Селютина “Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Юлия Селютина “Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Юлия Селютина “Колоссальная проблема кадров в детской стоматологии, поэтому, что уж говорить про другой конец Москвы…”"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.