Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Что знает рыба? Чему может научить пчела? Какую тайну хранят многолетние кедры? Странные вопросы, будто прямиком из старых сказок. Так и есть, но «старые сказки» вовсе не означает «небылицы», в их основе – глубокое и тонкое знание окружающего мира. Робин Киммерер знает это как никто другой. Она ученый-биолог и хранительница древних легенд индейского народа потаватоми в одном лице. Знания, полученные ей от предков, и сведения, добытые из научных книг, соединились в уникальный опыт, который помогает понять, что скрывает мир природы, чему она учит людей и как ей может помочь каждый из нас.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 09 февраля 2022
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ключевые идеи книги: Плетение сладкой травы. Легенды аборигенов, научные знания и мудрость растений. Робин Киммерер" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ключевые идеи книги: Плетение сладкой травы. Легенды аборигенов, научные знания и мудрость растений. Робин Киммерер" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ключевые идеи книги: Плетение сладкой травы. Легенды аборигенов, научные знания и мудрость растений. Робин Киммерер", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ключевые идеи книги: Плетение сладкой травы. Легенды аборигенов, научные знания и мудрость растений. Робин Киммерер»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ключевые идеи книги: Плетение сладкой травы. Легенды аборигенов, научные знания и мудрость растений. Робин Киммерер" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ключевые идеи книги: Плетение сладкой травы. Легенды аборигенов, научные знания и мудрость растений. Робин Киммерер"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.