Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

«Путь одного агентства» – бизнес-роман про то, как человеку, далёкому от мира элитной недвижимости, удалось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни получило десятки первых мест у московских застройщиков и стало лидером по продажам недвижимости большого мегаполиса.

Это история про маркетинг и построение команды, про продажи в больших чеках и стратегическое управление, про подлые сюрпризы конкурентов и про большие победы.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 30 ноября 2021
ISBN: 978-5-907485-04-4
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.