Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга – настоящее сокровище, наполненное полезными (и смешными) советами и инструментами, которые помогут руководителям создать команды и организации, где здравый смысл – это правило, а не исключение.

Мартин Линдстром – гуру брендинга, востребованный международный консультант по менеджменту, эксперт по быстрому определению и устранению препятствий в компаниях любого размера. Среди компаний, которые он консультирует, – Pepsi, Nestle и Google.

Является основателем и председателем Lindstrom Company, ведущей мировой группы по преобразованию бизнеса и культуры, работающей на 5 континентах и более чем в 30 странах. Основатель маркетинговых агентств Brand Sense и Buyology. Автор нескольких бестселлеров “New York Times” – 8 его книг переведены на 60 языков.

Мартин Линдстром входит в число 100 самых влиятельных людей по версии “TIME” и 20 ведущих бизнес-мыслителей мира на 2020 год по версии “Thinkers 50”.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
ISBN: 9785001695943
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.