Автор(ы):
Язык: Книга на русском
Полная версия книги
Скачать fb2 ePub txt
Читать онлайн
Книги из серии
Аудиокниги из серии
Книги автора
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Даффа МакДональда «Фирма. История «МакКинзи» и ее тайного влияния на американский бизнес». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Если вам нужно, чтобы вашу компанию воспринимали всерьез, нанимайте специалистов из компании «МакКинзи». Ее консультанты запустили волну финансовых и технологических изменений в лучших организациях США. Они изменили властные структуры в Белом доме и революционизировали бизнес-школы. Они, по сути, задали курс развития американского капитализма в XXI веке. Вот далеко не полный список заслуг влиятельной и противоречивой фирмы McKinsey, основанной в 1926 году. Вместе с тем ее консультанты маячили на горизонте и в самые темные для General Motors времена, и когда со скандалом разорилась корпорация Enron, и когда едва не рухнула крупная сеть магазинов Kmart. Дафф МакДональд отвечает на вопрос, который крутится в уме у каждого, кто слышал об этой компании: «А заслуживает ли она своей репутации?»

Зачем читать

• Узнать об истории и развитии закрытой могущественной фирмы «МакКинзи», которая работает с мировыми корпорациями и главами правительств.

• Узнать, что продает «МакКинзи», на чем держится ее успех и каковы ее истинные активы.

• Почерпнуть идеи корпоративной этики и матричной структуры компании «МакКинзи», благодаря чему она избегает ловушек авторитарного управления уже более 90 лет.

Об авторе

Дафф МакДональд – американо-канадский журналист, редактор журнала The New York Observer. Его расследования касаются истории бизнеса, их публикуют ведущие американские СМИ. В 2004 году получил две награды журнала Best Business Story за материал о скандальном журнальном магнате Конраде Блэке, который потерял империю и был осужден на 101 год тюрьмы. Большую известность приобрели его книги «Последний настоящий мужчина» о генеральном директоре холдинга «Морган Чейс» и расследование о фирме «МакКинзи».

Информация о книге

Версия книги: 📚 Электронная книга
Объём книги: 21 стр.
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 24 июля 2020
Правооблдатель:

Как скачать книгу - "Краткое содержание книги: Фирма. История «МакКинзи» и ее тайного влияния на американский бизнес. Дафф МакДональд" в fb2, ePub, txt и других форматах?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки книги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия книги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки книги
    Если книга "Краткое содержание книги: Фирма. История «МакКинзи» и ее тайного влияния на американский бизнес. Дафф МакДональд" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если книга бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку книги -"Краткое содержание книги: Фирма. История «МакКинзи» и ее тайного влияния на американский бизнес. Дафф МакДональд", чтобы скачать книгу для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Краткое содержание книги: Фирма. История «МакКинзи» и ее тайного влияния на американский бизнес. Дафф МакДональд»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для чтения на телефоне подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент книги "Краткое содержание книги: Фирма. История «МакКинзи» и ее тайного влияния на американский бизнес. Дафф МакДональд" для ознакомления):

    • FB2 - Для телефонов, планшетов на Android, электронных книг (кроме Kindle) и других программ
    • EPUB - подходит для устройств на ios (iPhone, iPad, Mac) и большинства приложений для чтения

    Для чтения на компьютере подходят форматы:

    • TXT - можно открыть на любом компьютере в текстовом редакторе
    • RTF - также можно открыть на любом ПК
    • A4 PDF - открывается в программе Adobe Reader

    Другие форматы:

    • MOBI - подходит для электронных книг Kindle и Android-приложений
    • IOS.EPUB - идеально подойдет для iPhone и iPad
    • A6 PDF - оптимизирован и подойдет для смартфонов
    • FB3 - более развитый формат FB2

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.