Аудиокниги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Наш эксперт Анна Дочкина – преподаватель Русской Школы Управления, бизнес-тренер, бизнес-консультант, кандидат экономических наук – расскажет о том, какому кругу читателей и в решении каких вопросов поможет эта книга. «Книга будет очень полезна самым разным специалистам. В первую очередь продажникам, которые заключают сделки и ищут новых клиентов. Владельцы бизнеса и финансисты узнают здесь много нового об экономии. А рекламщики смогут найти интересные инструменты для продвижения товаров и услуг». Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы что-то из виду. Наверняка проблема скрывается в какой-то мелочи, о которой пока никто не задумывался. Может быть, вы не сообщаете покупателю о каком-то отличии вашей продукции от продукции конкурентов. Может быть, сообщаете, но неправильно формулируете. Может быть, формулируете хорошо, но не для той аудитории. А может быть, ваши сотрудники не пользуются возможностью предложить покупателю сопутствующий товар. Все это только кажется мелкими вопросами. Но количество перерастает в качество: вы теряете прибыль на каждом шагу. Читайте эту книгу пункт за пунктом и после каждого спрашивайте себя, применяете ли вы это в своей компании. Если ответ «нет», немедля назначайте задачу соответствующему отделу. Шаг за шагом вы увеличите вашу прибыль до максимально возможной. Слушайте проект Русской Школы Управления «Книжная полка», чтобы не утонуть в море бизнес-литературы!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 12 февраля 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Обзор книги А. Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Обзор книги А. Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Обзор книги А. Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Обзор книги А. Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Обзор книги А. Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Обзор книги А. Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.