Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Это аудио – сокращенная версия книги Марка Лейтона и Стивена Остермиллера «Просто об Agile». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Agile» – это метод управления проектами, пришедший из среды айтишников. Именно Agile, основанный на гибкости, готовности к переменам, простоте, сотрудничестве и открытости, позволил им совершить полный переворот в жизни человечества. Теперь преимуществами Agile пользуются компании в самых разных сферах ― и добиваются успеха. Звучит здорово, но как это выглядит на практике? Перед вами ― учебник по Agile, написанный людьми, которые уже много лет учат компании переходить от традиционного каскадного к гибкому управлению. Книга поможет вам освоить несложные, но эффективные принципы управления проектами, создавать команды и быстро выводить на рынок продукты, приносящие прибыль. В качестве бонуса вас ждут избавление от многочасовых совещаний, бумажной волокиты и настоящая радость от творческого труда.

Зачем слушать

• Понять, что гибкость на работе ― не стресс, а приключение.

• Узнать, как управлять проектом легко и с удовольствием.

• Освоить метод Scrum, без которого немыслим современный менеджмент.

Об авторах

Марк Лейтон – сертифицированный инструктор Scrum Alliance, более 20 лет работающий в области организации проектов, автор нескольких книг и основатель компании Platinum Edge, предоставляющей услуги организациям по переходу к Agile-модели.

Стивен Остермиллер – коуч, ментор и тренер по Agile. Основатель и организатор компании Utah Agile, разработчик учебного курса по Agile для бизнес-колледжей. Сертифицированный профессионал по Scrum и сертифицированный профессионал в области менеджмента.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 24 ноября 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.