Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

22 февраля на Московской Бирже профессор Российской экономической школы Олег Шибанов выступил со второй открытой лекцией РЭШ из нового цикла «Альтернативные финансы». В лекции «Почему blockchain будет „„убийством““ денег, а не центральных банков» рассказывалось о технологии блокчейн, биткоинах и их влиянии на политику центральных банков.

Развитие FinTech создает альтернативы традиционным финансовым инструментам, которые находятся в обороте, используются для транзакций банками и другими игроками на рынке. В своей лекции профессор Шибанов ответил на следующие актуальные вопросы:

Как работают эти новые инструменты?

С какими проблемами сталкиваются пользователи и как их решают?

Каковы их масштабы и перспективы роста?

Воспринимают ли банки и регуляторы эти инновации как угрозу и как реагируют?

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 15 февраля 2018
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Лекция №06 «Олег Шибанов Почему blockchain будет “убийством” денег, а не центральных банков»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Лекция №06 «Олег Шибанов Почему blockchain будет “убийством” денег, а не центральных банков»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Лекция №06 «Олег Шибанов Почему blockchain будет “убийством” денег, а не центральных банков»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Лекция №06 «Олег Шибанов Почему blockchain будет “убийством” денег, а не центральных банков»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Лекция №06 «Олег Шибанов Почему blockchain будет “убийством” денег, а не центральных банков»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Лекция №06 «Олег Шибанов Почему blockchain будет “убийством” денег, а не центральных банков»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.