Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Трудно поспорить, что главная сила нашего времени – это деньги. Есть деньги – можно себе позволить много всего интересного и разного, нет – жить можно, но возможности сильно ограничены. Хорошо, если вы наследник потомственной империи. А если начинать с нуля? Или же пытаясь разобраться с долгами?

Авторы этой книги, Вячеслав Семенчук и Глеб Марков, уверены, что каждый человек может научиться зарабатывать на всем и всегда, невзирая на трудности или кризисы. Все дело в привычке рассматривать любое событие как возможность заработать, сэкономить или выгодно инвестировать уже имеющиеся деньги – то есть не упускать ни одной возможности получения прибыли. Без приложения суперусилий.

На множестве примеров авторы покажут, как изменить свой способ мышления, чтобы научиться видеть эти возможности, придумывать способы их монетизации и, наконец, делать это!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
ISBN: 9785907534773
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "101 способ создания новых источников дохода. Как зарабатывать на всем и всегда" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "101 способ создания новых источников дохода. Как зарабатывать на всем и всегда" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"101 способ создания новых источников дохода. Как зарабатывать на всем и всегда", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «101 способ создания новых источников дохода. Как зарабатывать на всем и всегда»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "101 способ создания новых источников дохода. Как зарабатывать на всем и всегда" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""101 способ создания новых источников дохода. Как зарабатывать на всем и всегда"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.