Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Иногда выполнить задуманное не удается, как бы ни хотелось. Что делать: продолжать пытаться или остановиться и сберечь ресурсы? Ответ на этот вопрос дают авторы телеграм-канала и подкаста Nice and Easy Тимур Зарудный и Сергей Жданов в книге «Легко и просто».

В аудиообзоре на бестселлер мы собрали основные проблемы ведения личных и рабочих проектов и приемы по их выполнению. Вы познакомитесь с ключевыми идеями авторов, узнаете, как выделять «правильные» цели, научитесь слушать себя и справляться с трудностями планирования.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Легко и просто» Тимура Зарудного и Сергея Жданова к прослушиванию.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 18 февраля 2021
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Обзор на книгу Тимура Зарудного и Сергея Жданова «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Обзор на книгу Тимура Зарудного и Сергея Жданова «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Обзор на книгу Тимура Зарудного и Сергея Жданова «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Обзор на книгу Тимура Зарудного и Сергея Жданова «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Обзор на книгу Тимура Зарудного и Сергея Жданова «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Обзор на книгу Тимура Зарудного и Сергея Жданова «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.