Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Блогер, путешественница и эксперт в сфере SMM и digital-маркетинга Лиза Ортман делится своим опытом успешного фрилансера и рассказывает о современных возможностях заработка в сети Интернет.

Хотите, чтобы ваш доход полностью зависел от вас и не было никаких финансовых ограничений? Надоело находиться в «матрице», рутинно ездить в офис и «работать на дядю»? А может быть, вы мечтаете заниматься действительно любимым делом и получать потрясающие эмоции от своего успеха? Жаждете путешествий, новых встреч и приключений или, напротив, одиночества и тишины? Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», то, с большой вероятностью, ваш путь – фриланс!

Вперед к мечтам и реализации целей! Вместе с блогером и экспертом в сфере SMM и digital-маркетинга Лизой Ортман и ее домиком на колесах – в страну личной и финансовой свободы! Эта аудиокнига – пошаговая инструкция к вашей новой жизни – жизни счастливого фрилансера, который может работать там, где нравится, зарабатывать столько, сколько хочется, никому не подчиняться и реализовать свой потенциал на все 100 %.

В аудиокниге множество практических кейсов, рекомендаций и советов, которые станут отличным подспорьем для начинающего фрилансера.

 Копирайт

© Ортман Е. В., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
ISBN: 978-5-17-140697-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.