Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Если ваша цель – не жить, чтобы работать, а работать, чтобы больше времени проводить с близкими, много путешествовать, всегда быть при деньгах и обрести финансовую свободу, то Элла Ли рекомендует вам один из наиболее прямых путей к обеспеченности и богатству – это работа с мышлением.

Денежное мышление – это умение делать выборы, ведущие к деньгам. Как и любой навык, денежное мышление может натренировать абсолютно каждый. Принцип тот же, что и в спорте, и в языках, и где угодно: количество подходов определяет успех.

Задача книги – расширить ваше понимание темы денег, показать вам, как работают деньги на самом деле, и научить вас зарабатывать их в желаемом объеме.

Результат гарантирован личным опытом автора, а также опытом его многочисленных клиентов, которые поднимали свой доход в два и более раза, применяя не все техники из этой книги, а лишь часть из них.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 26 февраля 2022
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Финансовый интеллект. Твой шаг на новый уровень. Книга для тех, кто хочет увеличить свой доход" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Финансовый интеллект. Твой шаг на новый уровень. Книга для тех, кто хочет увеличить свой доход" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Финансовый интеллект. Твой шаг на новый уровень. Книга для тех, кто хочет увеличить свой доход", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Финансовый интеллект. Твой шаг на новый уровень. Книга для тех, кто хочет увеличить свой доход»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Финансовый интеллект. Твой шаг на новый уровень. Книга для тех, кто хочет увеличить свой доход" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Финансовый интеллект. Твой шаг на новый уровень. Книга для тех, кто хочет увеличить свой доход"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.