Книги из серии
Аудиокниги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Еще вчера работа из дома казалось мечтой. Но сегодня, когда весь мир вышел на удаленку, стало понятно – это настоящее испытание. Испытание для самодисциплины, технических навыков и нервной системы каждого из нас.

Книга Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой – первое реальное руководство по работе из дома. Написанная признанными экспертами по тайм-менеджменту, она задает понятные правила дистанционной работы: помогает общаться онлайн без потери теплого личного контакта, быстро переходить из состояния «тискаю котика» в состояние «решаю важные задачи», мастерски использовать современные инструменты онлайн-работы.

Тем же, кто управляет не только собой, но и сотрудниками, книга предлагает принципы руководства виртуальными командами, которые неизменно дают результат и прибыль.

От авторов:

«Друзья!

Мы написали эту книгу в условиях тотальной удаленки и самоизоляции. Разумеется, мы много и обильно практиковали „гибридную“ удаленку до неожиданного карантина, но практически полный запрет на работу в офлайне и для нас был вызовом.

Оказалось, что все возможно. И качественную книгу написать быстро. И деньги зарабатывать новыми способами. И себя поддерживать в работоспособном и энергичном состоянии. Однако для этого понадобились весь наш многолетний опыт работы в самых разных обстоятельствах, вся экспертиза и тренированность, которые мы приобрели и в бизнесе, и в творчестве, и в интеллектуальном труде.

У вас тоже все получится. Если вы освоите „технику удаленной игры“, вы станете гораздо более конкурентоспособными на любом рынке – и как сотрудник, и как предприниматель, и как аутсорсер. Когда снова будет возможен офлайн, вы станете на порядок более эффективны. Эта книга не для технических гиков, а для любителей быстрых, но честных результатов.

Читайте, применяйте, успевайте главное!» – Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова.

От издателя:

Последние события резко изменили нашу жизнь. Удаленка из приятной дополнительной опции вдруг превратилась в обязательное условие работы. И не важно, хотите вы этого или нет, рады или в ужасе – будьте добры, отправляйтесь на «хоум офис». При этом требования к дистанционным специалистам заметно повысились. Теперь как никогда требуется скорость, точность и результативность.

Каждая из 7 глав этой книги посвящена важнейшему аспекту удаленной работы. Как оставаться собранным и эффективным вне офиса? Как превратить мессенджеры в надежных помощников? Как управлять командой онлайн, не давая сотрудникам расслабиться? Как получать от аутсорсеров максимум результата за минимальные деньги в сжатые сроки? Что делать, когда члены семьи мешают друг другу? Что такое эффективное онлайн-обучение и успешное онлайн-мероприятие?

Авторы делают акцент на «большой триаде» самых популярных онлайн-инструментов: мессенджеры, Zoom/Skype, Webinar, которыми пользуются сейчас практически все. К самым впечатляющим результатам ведут самые простые правила и приемы. При этом все важные нюансы – современный деловой онлайн-этикет, служебная иерархия в онлайн-коммуникации, «фишки», облегчающие получение денег от клиентов и работодателей – подробно освещаются. Каждая глава завершается коротким проверочным тестом по прочитанному материалу.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Информация о книге

Версия книги: 📚 Электронная книга
Объём книги: 140 стр. 26 иллюстраций
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 10 апреля 2020
ISBN: 978-5-04-113042-8
Правооблдатель:

Как скачать книгу - "Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома" в fb2, ePub, txt и других форматах?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки книги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия книги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки книги
    Если книга "Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если книга бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку книги -"Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома", чтобы скачать книгу для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для чтения на телефоне подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент книги "Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома" для ознакомления):

    • FB2 - Для телефонов, планшетов на Android, электронных книг (кроме Kindle) и других программ
    • EPUB - подходит для устройств на ios (iPhone, iPad, Mac) и большинства приложений для чтения

    Для чтения на компьютере подходят форматы:

    • TXT - можно открыть на любом компьютере в текстовом редакторе
    • RTF - также можно открыть на любом ПК
    • A4 PDF - открывается в программе Adobe Reader

    Другие форматы:

    • MOBI - подходит для электронных книг Kindle и Android-приложений
    • IOS.EPUB - идеально подойдет для iPhone и iPad
    • A6 PDF - оптимизирован и подойдет для смартфонов
    • FB3 - более развитый формат FB2

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.