Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Суть эффективного управления проста – это своевременное преобразование необходимых и достаточных ресурсов в желаемые результаты. Чем выше уровень достигнутых целей – тем выше эффективность управления…

Д.Нежданов

Представляем вашему вниманию аудиоверсию книги Дениса Нежданова «Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как „зарядить“ подчиненных на результат».

В первую очередь хотелось бы сказать несколько слов об авторе книги.

Денис Викторович Нежданов:

– президент Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.ru,

– «Лучший бизнес-тренер России» по материалам портала Forbes.ru (2014),

– «Бизнес-тренер года в России» по версии ВEST-TRAINERS.ru (2016),

– бизнес-тренер программы MBA – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

А теперь собственно о самой аудиокниге. В этом уникальном издании, вас ждут ответы на вопросы, которые рано или поздно задает себе каждый руководитель, который задумывается об успешности своего бизнеса. А именно:

– Делегирование и постановка задач

– Планирование и расстановка приоритетов

– Организация: наделение ресурсами и полномочиями

– Мотивация: установление санкций, поощрений и не только

– Контроль: оценка и анализ эффективности подчиненных

Каждая глава книги дополнена реальными примерами из жизни, что делает ее еще более познавательной, увлекательной и доступной для широкого круга слушателей. Немаловажно и то, что эта аудиокнига опирается на российский опыт ведения бизнеса и отражает проблемы и реалии, актуальные именно для нашей страны.

Не секрет, что хороший управленец сегодня считается скорее талантом, чем носителем технологии в отличие от менеджера по продажам или специалиста по закупкам. Именно поэтому хороших руководителей в бизнесе, в государственной власти или промышленном производстве немного и этих людей крайне сложно тиражировать, растить, развивать. Денис Нежданов прошел путь от руководителя торговой группы до председателя совета директоров группы компаний, проведя более 2000 часов коучинг-сессий, глубинных интервью и обучив управлению более 2000 руководителей во многих уголках России и СНГ. Именно поэтому его пошаговая система безотказного управления действительно работает и помогает эффективно управлять командой бизнеса и внедрять актуальные управленческие решения на предприятиях.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Д.Нежданов

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода: 13 марта 2017
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.