Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Аудиокнига поможет по-новому взглянуть как на бизнес, так и на жизнь в целом.

Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, экономист, управляющий партнер компании «Management Development Group Inc», радиоведущий, автор нескольких бестселлеров, харизматичный и прямолинейный оратор.

В новой аудиокниге автор анализирует изменения, происходящие в мировой и российской экономиках в период «коронакризиса». Мир изменился, так ли это – или просто государства мира сейчас ведут внешнюю и внутреннюю борьбу за сферы влияния? Что ждет российскую экономику, предпринимателя и гражданина в ближайшем будущем? Как научиться жить (или выживать) в новой экономической реальности – мобилизационной модели экономики и потребления? Кому нужны самозанятые? Есть ли какие‑то векторы и ориентиры, которые можно взять на заметку, чтобы справиться с непростыми экономическими и социальными вызовами? И, конечно же, главный вопрос, который перевернул с ног на голову весь мир: «Государство, а ты вообще кто?»

 Копирайт

© Потапенко Д. В., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 20 октября 2021
ISBN: 978-5-17-139958-0
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Теория экономического потрясения. Что нужно знать о бизнесе, кризисе и власти сегодня" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Теория экономического потрясения. Что нужно знать о бизнесе, кризисе и власти сегодня" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Теория экономического потрясения. Что нужно знать о бизнесе, кризисе и власти сегодня", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Теория экономического потрясения. Что нужно знать о бизнесе, кризисе и власти сегодня»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Теория экономического потрясения. Что нужно знать о бизнесе, кризисе и власти сегодня" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Теория экономического потрясения. Что нужно знать о бизнесе, кризисе и власти сегодня"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.