Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

На одной из небольших станций Канадской прерии, под палящими лучами летнего солнца, инспектор Стэнли Файльс, с нетерпением ожидал прибытия товарного поезда, который запаздывал уже больше чем на час. Нужно сказать, что мистер Файльс не был настолько увлечен поездами, чтобы, рискуя получить солнечный удар, встречать каждый проходящий товарняк. Нет, его интересовал именно этот, конкретный поезд, да и то не целиком, а лишь последний вагон этого невесть где затерявшегося тихохода. Ведь именно в нем, в огромных бочках сахара, было надежно спрятано то, что должно было в дальнейшем в целости и сохранности быть доставлено по назначению – а именно несколько сот галлонов первосортного виски.

В эпоху сухого закона, когда в страну был запрещен ввоз любого алкоголя, кроме пива, именно на инспектора Файльса была возложена обязанность пресекать контрабандный ввоз спиртного. Вот только в этот раз выполнить свою работу Файльсу не удалось. Не доезжая нескольких сотен метров до станции, поезд был остановлен злоумышленниками, а ценный груз похищен.

В этих диких областях Стэнли Файльс пользовался безупречной репутацией. Не проходило дня, чтобы ему не поручалось какое-нибудь серьезное и особенно трудное дело, часто даже сопряженное с опасностью для жизни. Сообразительность, находчивость и отвага Файльса не подлежали сомнению. Если он брался за какое-нибудь дело, то успех его считался обеспеченным. Он всегда был спокоен и никогда не выходил из себя и не поступал необдуманно.

Его подчиненные говорили про него, что он всегда старался одним ударом попадать в цель. Ну что ж, похоже неустрашимому инспектору предстоит в очередной раз доказать себе и окружающим свою исключительную удачливость и отвагу.

 Копирайт

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ночные всадники. Нарушители закона (сборник)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ночные всадники. Нарушители закона (сборник)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ночные всадники. Нарушители закона (сборник)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ночные всадники. Нарушители закона (сборник)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ночные всадники. Нарушители закона (сборник)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ночные всадники. Нарушители закона (сборник)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.