Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы. Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.

«Великолепно». – People «Сила этого романа в его парадоксе: он детализирован, но динамичен, драматичен и светел, полон реализма, но все-таки нежен». – Chicago Review of Books «Поразительный портрет женщины, опередившей свое время. Настоящей иконы феминизма». – Popsugar Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы.

Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2018
ISBN: 978-5-04-138917-8
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Порядочная женщина" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Порядочная женщина" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Порядочная женщина", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Порядочная женщина»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Порядочная женщина" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Порядочная женщина"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.