Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

«Брайан Трейси – признанный гуру тайм-менеджмента. На протяжении

многих лет он помогает людям во всем мире и объясняет, как успевать боль-

ше за меньшее время и при этом оставаться энергичными. Свою новую книгу

он адаптировал к потребностям молодых людей. С ее помощью они научат-

ся управлять собственным временем, решать разные задачи и смогут стать

успешнее в любой сфере жизни.»

«Брайан Трейси – мировой эксперт в области психологии успеха. Трейси родился в небогатой семье. В юношестве он, бросив школу, начал работать разнорабочим. Восемь лет работал на теплоходе, который совершал кругосветное плавание. За это время Трейси побывал в 80 странах. Вернувшись, он решил стать специалистом по продажам в одной компании. Он начал свою карьеру с должности обычного «продажника», а через два года стал вице-президентом компании. Уже тогда – в 25 лет – у него начала складываться собственная система успеха.

В 1981 году Трейси запускает обучающий проект в формате семинара «The Phoenix Seminar». В 1985 году он появляется на кассетах под новым именем – «Психология достижений». Этот курс прогремел на весь мир, став абсолютным бестселлером.

С тех пор Трейси написал около 60 книг, среди которых Переговоры, Мотивация, Выйди из зоны комфорта, Делегирование и управление. Его книги были переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.

Анна Лайнбергер – писатель, редактор и бывший педагог. Она собирает и редактирует книги о лидерстве для женщин, о расширении прав и возможностей, коммуникации, интерсекторальном феминизме, ненасилии, Ближнем Востоке и нетрадиционных методологиях лидерства. Среди людей, с которыми она работала, – отмеченные наградами борцы за мир, противники терроризма, бизнесмены и авторы бестселлеров по мнению New York Times.»

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 30 июля 2021
ISBN: 9785001697459
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.