Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Книга может стать катализатором потрясающего преображения сотен тысяч союзов. Но даже если она просто изменит взаимоотношения в одной семье, усилия, потраченные на ее написание, были не напрасны.

Хэл Элрод имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США. Основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 37 языков.

Хонори Кордер – деловой партнер Хэла Элрода по серии книг «Магия утра» и автор ряда бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности.

Брэнди и Ленс Салазар поженились в 2005 году, у них родились две прекрасные дочери. Лэнс 20 лет работал фармацевтом, а Брэнди то же время с огромным успехом трудилась в мире инвестиций в недвижимость. Словом, они оба преуспевали в финансовом и социальном плане, но много лет совсем не заботились о своем браке.

Только оказавшись на грани развода, супруги дали друг другу последний шанс. Они решили спроектировать свой брак и превратить его в такой, о каком они всегда мечтали. Благодаря работе над собой и своими взаимоотношениями они снова влюбились друг в друга. И уже много лет счастливы в браке.»

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2016
ISBN: 9785001697954
Читает книгу: ,
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Магия утра для пар. Как освежить чувства и вернуть любовь" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Магия утра для пар. Как освежить чувства и вернуть любовь" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Магия утра для пар. Как освежить чувства и вернуть любовь", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Магия утра для пар. Как освежить чувства и вернуть любовь»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Магия утра для пар. Как освежить чувства и вернуть любовь" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Магия утра для пар. Как освежить чувства и вернуть любовь"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.