Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели. Вспыхнула эпидемия, и половина заразив­шихся умерла. Такие события не могли пройти мимо недремлющего ока директора отряда «Сигма» Пейнтера Кроу…

Жанр Остросюжетный триллер-детектив с элементами научной фантастики и мистико-исторической прозы. Автор Признанный мастер интриги, загадки и лихо закрученного сюжета и создатель целого ряда бестселлеров, сопредседатель Международной Ассоциации писателей остросюжетной прозы «International Thriller Writers» Джеймс Роллинс.

Коротко о книге «Седьмая казнь» – очередная захватывающая история из жизни специального отряда «Сигма», возглавляемого директором Пейнтером Кроу, которому на этот раз предстоит разобраться в причинах таинственной эпидемии, история которой уходит вглубь тысячелетий. В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у тела Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели и начали умирать… Особенности Объемные персонажи, образный и легкий язык, множество полезных фактов, позволяющих читателю существенно поднять уровень своей эрудиции, – всё это делает новый роман Роллинса по-хорошему универсальным чтением: такой книгой можно заинтересовать как влюбленного в «Гарри Поттера» подростка, так и зрелого ценителя историко-приключенческих романов. Дословно «Эпический бестселлер Роллинса… Экзотические места и героические квесты, донкихотские злодеи и изобилие действия, вдосталь любопытнейших научных данных, чтобы пощекотать нервы абсолютно любому читателю».

– Publishers Weekly «Роллинс завораживает, пугает и образовывает читателя одновременно, успевая при этом крутить его на центрифуге своего потрясающе непредсказуемого сюжета… Никогда еще история с библейским размахом не была столь притягательна!» – bookreporter.com

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2016
Дата выхода: 01 июля 2021
ISBN: 978-5-04-141521-1
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Седьмая казнь" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Седьмая казнь" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Седьмая казнь", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Седьмая казнь»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Седьмая казнь" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Седьмая казнь"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.