Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Это был худший день в жизни двенадцатилетнего Максвелла. Вот если бы можно было себя стереть… И Максвелл оказывается в мире, в котором он никогда не рождался.Но там всё идет без него совсем не так хорошо, как мальчик думал.

Лиза Томпсон – детская писательница, родилась в Эссексе, Великобритания, 5 мая 1973 года. Прежде чем начать писать книги для детей, Лиза работала ассистентом на радио, готовила чай для многих известных людей. Она живёт в Саффолке, Великобритания, со своей семьёй. Книги Лизы переведены на французский, испанский и каталанский, итальянский, греческий, корейский, турецкий, китайский и нидерландский языки. Лиза признаётся, что всегда мечтала стать писателем, но ей потребовалось много времени, чтобы сесть и написать подходящую книгу. Свои книги она обычно пишет за кухонным столом, так как он ближе к чайнику и печенью.

Лиза говорит, что самое сложное в профессии писателя – это временами возникающее чувство одиночества, а также строгость к себе, потому что непросто заставить себя сесть писать. Вместо этого очень легко придумать множество других «важных» вещей, которые вам нужно сделать (например, смотреть в интернете на красивые подушки). А лучшее в профессии – это её читатели. Ей нравится, что она может заставить людей испытывать такие сильные эмоции исключительно благодаря словам на странице – будь то юмор, сопереживание или сочувствие герою.

Её дебютный роман «Мальчик Золотая Рыбка» (готовим к изданию в МИФ.Детство) был опубликован в Великобритании в январе 2017 года и стал «Книгой месяца для детей Waterstones» и бестселлером. Американская версия была опубликована Scholastic Inc в феврале 2017 года и получила звёздный обзор от Kirkus Reviews. Книга «Мальчик Золотая Рыбка» была номинирована на медаль Карнеги, премию Брэнфорда Боуз и премию «Детская книга Waterstones». Права на книгу были проданы в разные страны. Второй роман Лизы Томпсон «Банка со светлячками» был опубликован в Великобритании в январе 2018 года. МИФ.Детство также готовит его к изданию.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 05 августа 2020
ISBN: 9785001690702
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Стёртый" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Стёртый" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Стёртый", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Стёртый»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Стёртый" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Стёртый"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.