Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Заглавная повесть «Блуждающая Земля» – литературная основа фильма-блокбастера, купленного стриминговым сервисом Netflix. Десять историй, включая пять произведений – лауреатов китайской премии «Галактика», являются ослепительно оригинальной одой планете Земля, ее прошлому и будущему. С меланхоличным, но острым пониманием человеческой природы, Лю показывают попытки человечества понять, найти себя и, прежде всего, выжить в пустоте космоса. Лю Цысинь переносит читателя на край вселенной и в конец времен, чтобы рассказать о людях с судьбой, которую мы никогда бы не смогли себе представить.

«Уникальная смесь научных и философских допущений, теорий заговора и космологии». Джордж Р.Р. Мартин «Научная фантастика высшего качества». Ким Стэнли Робинсон «Картина места человечества в космосе, которую рисует Лю Цысинь, крупнее, ярче и более обескураживающая, чем мы представляли». Los Angeles Times «Книга пробуждает возбуждение первооткрывателя и показывает красоту масштабов… Необыкновенно». The New Yorker «Сложно и грандиозно… Впечатляющий и изменяющий сознание опыт». Daily Mail «Не пропустите». Kirkus Reviews «Одна из самых интересных книг, которые я читал». Concatenation «Замечательная коллекция, Лю Цысинь привносит собственный неповторимый колорит в жанр». SF Crows Nest «Просто фантастика. Подлинное чувство чуда». SFX «Один из лучших сборников рассказов после Айзека Азимова».

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2000
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Блуждающая Земля" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Блуждающая Земля" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Блуждающая Земля", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Блуждающая Земля»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Блуждающая Земля" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Блуждающая Земля"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.