Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Вас может удивить, что бывший снайпер подразделения «морских котиков» написал бизнес-книгу. Но в этом нет ничего странного. Бойцы отрядов особого назначения обладают навыками, которые, во-первых, помогают им успешно справляться с заданием, а во-вторых, чрезвычайно эффективны не только на войне, но и в бизнесе. Спецназовцев безжалостно тренируют, чтобы они научились приспосабливаться, могли решать проблемы нестандартно и при любых обстоятельствах. Брэндон Уэбб успешно применил опыт, полученный за время службы в ВМС США, когда создавал собственную медиасеть Hurricane Group, Inc. В своей книге он рассказывает об уроках, которые получил за время военной службы и которые помогут любому предпринимателю стать «спецназовцем от бизнеса».

Почему книга достойна прочтения

– В книге автор объясняет, почему совершенство имеет значение для ведения бизнеса, а правильно подобранный коллектив важнее бизнес-плана; в чем разница между боссом и руководителем и в чем сила провалов и неудач.

– В приложении вы найдете «семь принципов успешных предпринимателей» от Брэндона Уэбба – те навыки и опыт, которые он получил за время службы в ВМС США и успешно использовал в своем бизнесе.

– Книга проиллюстрирована оригинальными историями успеха предпринимателей и руководителей, которые создавали свой бизнес с нуля, реорганизовывали имеющийся или завоевывали новые рынки. Вы познакомитесь с основателем сети магазинчиков по продаже замороженных йогуртов 16Handles – предпринимателем, который придумал рассылать по подписке коробки с товарами для собак и со многими другими бизнесменами, чьи примеры вас вдохновят.

Для кого эта книга

Руководители и предприниматели.

 Об авторе

Брэндон Уэбб – предприниматель и писатель. После окончания службы в ВМС США, где он прошел путь от рядового снайпера до руководителя курса по подготовке снайперов подразделения SEAL, в 2008 г. начал карьеру предпринимателя. В 2012 г. запустил новостной сайт о спецоперациях, который ведут ветераны спецназа, – SOFREP.com. Впоследствии расширил свой бизнес и основал компанию Hurricane Group, Inc., которая включает в себя несколько веб-сайтов, онлайн-телевидение, интернет-радио и интернет-магазины, которые специализируются на военной тематике и активном отдыхе.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2017
Дата выхода: 25 ноября 2019
ISBN: 9785961431629
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.