Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Книга Масааки Имаи впервые была издана в 1986 г. и стала бестселлером международного уровня. Теперь у вас есть возможность прослушать знаменитое произведение. В этой аудиокниге изложена японская философия бизнеса, сущность которой заключается в том, что постепенное совершенствование столь же важно, как инновации, ведущие к коренному перевороту. Автор впервые вводит термин «кайдзен», подробнейшим образом освещает, что представляет собой концепция кайдзен, как она работает и чего позволяет добиться. Кроме того, аудиокнига нацеливает слушателя на недопущение проблем, приводя многочисленные примеры следования по пути совершенствования процессов, подводя к идее о том, что выстроенный, продуманный процесс непременно даст положительный результат.

Данная аудиокнига является первоисточником концепции кайдзен, получившей широкое распространение повсюду в мире и многократно убедительно доказавшей свою эффективность как в промышленности, так и в сфере услуг и в общественных организациях. Материалы, изложенный в этой аудиокниге, будут полезны прежде всего руководителям предприятий и организаций всех сфер человеческой деятельности и всех размеров и форм собственности, кроме того – менеджерам всех уровней, сотрудникам службы качества, студентам и аспирантам. Слушатели обнаружат в издании конкретные идеи, инструменты и методы стратегии кайдзен, большинство из которых с легкостью можно применить в ситуациях, с которыми они сталкиваются в своей профессиональной деятельности изо дня в день. В приложениях к аудиокниге приводятся практические инструменты пошагового алгоритма применения кайдзен, начиная от контрольного листка действий и описания пошагового движения и заканчивая перечнем инструментов, применяемых для решения проблем, и критериями премирования.

Масааки Имаи, японский аналитик, известный во всем мире как «Lean-гуру» – основатель концепции непрерывного совершенствования, изучающий с середины 1950-х гг. управленческие инструменты японских компаний, основатель и член совета директоров глобальной организации KAIZEN Institute, автор таких легендарных книг, как «Гемба кайдзен: Путь к снижению затрат и повышению качества».

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 1986
Дата выхода: 18 декабря 2019
ISBN: 9785961432169
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.