Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

История культового сериала – в удобном формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Думаете, что знаете про «Друзей» все? Нам есть, чем вас удивить! Совершите путешествие в закулисье популярного сериала. Вас ждет самое основное из бестселлера Келси Миллер: неизвестные факты о создателях и процессе съемок, скандалах и гонорарах, острых темах и их отражении в шоу. Слушайте саммари в аудиоформате, чтобы вновь согреть сердце преданного фаната.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2022
ISBN: 978-5-04-166854-9
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.