Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Почему экспорт Германии в расчете на душу населения в 2 раза больше, чем во Франции, в 4 раза больше, чем в США, и в 6 раз больше, чем в России? Дело не в мощи крупных, известных компаний. Успех немецкого экспорта связан с деятельностью скрытых чемпионов – малоизвестных средних компаний. Скрытые чемпионы стремятся быть лучшими в своем деле, они сочетают узкую специализацию с глобализацией и удерживают лидирующее положение на мировом рынке. Однако скрытые чемпионы столкнулись с новыми вызовами времени. Жесткая конкуренция со стороны Китая привела к тому, что многие сферы деятельности пришлось перенести именно в Китай, занимающий лидирующее положение на разнообразных рынках. Немецкие скрытые чемпионы уже открыли более 2000 фабрик в Китае, но этого оказалось недостаточно. Другие этапы цепочки создания стоимости, такие как исследования и разработки, следует также перенести в Китай. Скрытые чемпионы – высокоинновационные компании. Однако дигитализация создает для них новые трудности. Кроме того, скрытым чемпионам предстоит привлечь и удержать квалифицированных, лояльных сотрудников из разных стран. Для российского среднего бизнеса скрытые чемпионы – идеальный пример для подражания в том, что касается оптимальной стратегии и стабильного успеха в век доминирования Китая.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2021
ISBN: 978-5-905641-95-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.