Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга помогает не просто определить факторы популярности, но и предлагает набор конкретных прикладных методик для создания сообщений или рекламы, которыми люди охотно будут делиться друг с другом.

Чем бы вы ни занимались, эта книга поможет вам сделать так, чтобы о вашем продукте или идее заговорили.

Йона Бергер – молодой профессор маркетинга в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете. Опубликовал десятки статей в наиболее авторитетных научных журналах. Бергер был отмечен наградами за успехи как в научной деятельности, так и в преподавании, а также получил звание «Железного профессора» Уортонской школы.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2013
Дата выхода: 18 сентября 2020
ISBN: 9785916579420
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.