Аудиокниги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Наш эксперт Эрика Колчина – преподаватель Русской Школы Управления, сертифицированный внутренний аудитор, эксперт и консультант в области внутреннего контроля и управления рисками – представит книгу о том, каким должен быть современный финансовый директор. «У меня за плечами пятилетний опыт работы финансовым директором и до этого – 15-летний опыт работы с финансовыми директорами в различных компаниях. И меня всегда интересовало, каким же должен быть современный финансовый директор, чтобы приносить максимальную пользу для развития бизнеса. Именно эта книга и помогает найти ответ на этот вопрос». Сегодня от финансовых директоров требуется не только умение управлять цифрами и составлять подробные годовые отчеты. От них ожидают стратегических решений, лидерских качеств, новаторства, способности избегать рисков и повышать благосостояние всей организации. Джереми Хоуп в своей книге «Финансовый директор новой эпохи» критикует общепринятые представления о роли финансового директора и формулирует семь новых функций, выходящих за рамки бюджетной модели. Кроме того, в издании приводится множество практических примеров, советов и рекомендаций, которыми уже воспользовалась не одна компания с мировым именем. Эта книга будет полезна каждому финансовому директору и менеджеру. Руководители небольших организаций найдут здесь идеи для стабильного развития, финансисты крупных корпораций – путь от управления отчетами к управлению бизнесом. Слушайте проект Русской Школы Управления «Книжная полка», чтобы не утонуть в море бизнес-литературы!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 12 февраля 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Обзор книги Дж. Хоупа «Финансовый директор новой эпохи»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Обзор книги Дж. Хоупа «Финансовый директор новой эпохи»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Обзор книги Дж. Хоупа «Финансовый директор новой эпохи»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Обзор книги Дж. Хоупа «Финансовый директор новой эпохи»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Обзор книги Дж. Хоупа «Финансовый директор новой эпохи»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Обзор книги Дж. Хоупа «Финансовый директор новой эпохи»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.