Аудиокниги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Наш эксперт Елена Шевчук – преподаватель Русской Школы Управления, эксперт в области коммерческой недвижимости – расскажет о том, почему эта книга занимает особое место на ее книжной полке. «Эта книга определяет новаторский подход бизнесменов к текущим вопросам, с которыми они работают. Она интересна с точки зрения любого бизнеса. Книга читается очень легко, в ней много конкретных примеров. Она заставляет параллельно задуматься о том, как вы воспринимаете то, чем вы занимаетесь каждый день, насколько у вас „открыт разум“ для восприятия чего-то нового. Эта книга может дать творческий толчок любому, кто ее прочитает». Без постоянного поиска и реализации новых возможностей ни одна компания эффективно развиваться не может. Для того чтобы создавать интересные продукты, стимулировать творческий потенциал сотрудников, искать новые пути развития компании, вам стоит взглянуть на менеджмент по-новому. Роберт Саттон, профессор теории управления Стэнфордского университета, признанный авторитет в сфере менеджмента, предлагает 11,5 экстравагантных идей, которые помогут вашей компании оставаться в авангарде перемен и двигаться к новым вершинам. Из книги вы узнаете о том, как искать новые пути развития бизнеса, усиливать вариативность в работе, расширять спектр возможностей ведения бизнеса, смотреть на старые методы менеджмента под новым углом зрения и нанимать талантливых сотрудников, которые способны привнести новые идеи в вашу компанию. Слушайте проект Русской Школы Управления «Книжная полка», чтобы не утонуть в море бизнес-литературы!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 12 февраля 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.