Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!
Показывает: 21 РЕЗУЛЬТАТЫ

Долина драконов. Магическая Практика

Елена Звездная – самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате ее новую серию «Долина драконов»

Долина ...

Скачать аудиокнигу

Город драконов. Книга вторая

3

С возвращением в Город драконов! Слышите, как завывает ледяной ветер? Ощущаете опасность, разливающуюся в воздухе? А что вы почувствуете, получив письмо от загадочной незнакомки, в котором она обещает утопить весь город в крови?

Скачать fb2 ePub txt

Шепот в темноте

В моем мире живут оборотни. Об этом мало кто знает, но мне, к сожалению, данный факт известен. И не только известен – я нахожусь в пути, конечная т...

Скачать fb2 ePub txt

Магическая сделка

Всегда помни – драконы выполняют свои угрозы, особенно если речь идет о Черном драконе. Всегда знай – попав в спальню Черного дракона, пути назад уже не будет. Но всегда верь, что любовь Главнокомандующего окажется сильнее …

Скачать fb2 ePub txt

Всего один поцелуй

Столь разные люди не могли полюбить друг друга. Рионар Дархарз – бастард нынешнего императора, а Айрин Вегейрос – потомок древнего королевского род...

Скачать fb2 ePub txt

Махинация

На Рейтане женщина никогда не снимает перчатки. Но если хочешь сохранить свободу – не пытайся узнать почему. Кадеты S-класса всегда выполняют поставленную задачу. Но если не готов потерять всё – не спрашивай о цене.

Скачать fb2 ePub txt

Долина драконов. Магическая Практика

Всегда помни о том, что у тебя есть только одна цель – выжить! Особенно если ты никому не нужная бездомная сирота с магическим даром, которую добрый магистр привел в Университет магии и бросил среди «хозяев …

Скачать fb2 ePub txt

Магическая Экспедиция

Всегда помни – если ты безродная сирота, ты будешь виновата, даже когда просто уклонилась от чужого заклятия. Всегда знай – обеды с главами разведывательных служб ни к чему хорошему не приведут, особенно если к вам …

Скачать fb2 ePub txt

Долина драконов. Магическая сделка

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате тре...

Скачать аудиокнигу

Я твой монстр

Она – «тихая» и «скромная» представительница преступного мира (в смысле тихо и скромно пристрелит, если что), готовая использовать любые методы для достижения цели и играть не по правилам.

Скачать fb2 ePub txt

Я твой монстр. Книга вторая

Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать …

Скачать fb2 ePub txt

Махинация

На Рейтане женщина никогда не снимает перчатки. Но если хочешь сохранить свободу – не пытайся узнать почему. Кадеты S-класса всегда выполняют поста...

Скачать аудиокнигу

Город драконов

Добро пожаловать в Город Драконов!

Город, в который очень сложно попасть, но еще сложнее – вырваться из его железных когтей.

Город, х...

Скачать аудиокнигу

Город драконов. Книга вторая

С возвращением в Город драконов! Слышите, как завывает ледяной ветер? Ощущаете опасность, разливающуюся в воздухе? А что вы почувствуете, получив п...

Скачать аудиокнигу
Жанры
Легкая литература
Бизнес-книги
Родителям
Telegram канал Группа VK