Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!
Показывает: 8 РЕЗУЛЬТАТЫ

Швейцарец

Из серии:

Первый роман нового цикла Романа Злотникова! Новый подход к жанру альтернативной истории. …Алекс не горевал о развале СССР и никогда не мечтал помочь Сталину разбить Гитлера малой кровью. У него были простые желания: жить в …

Скачать fb2 ePub txt

Швейцарец. Лучший мир

Из серии:

Сначала Алекс Штрауб переместился в пространстве. Из бывшего СССР – в Западную Европу. А потом ему пришлось совершить путешествие сквозь время из Европы XXI века в довоенный СССР. Он неоднократно пытался сделать будущее лучше. Однако «Закон разрушающего касания …

Скачать fb2 ePub txt

Швейцарец. Возвращение

Из серии:

Алекс Штрауб, некогда эмигрировавший в Европу из бывшего СССР, сумел на собственном горьком опыте убедиться, что не так-то легко повернуть колесо мировой истории и при этом не наделать ошибок, которые дорого обойдутся человечеству. Первое вмешательство …

Скачать fb2 ePub txt

Швейцарец. Война

Из серии:

Алекс Штрауб, невольно ставший путешественником во времени, приложил множество усилий для того, чтобы изменить будущее. После нескольких попыток, каждый раз делавших «наше время» всё более и более удручающим, ему в голову приходит идея временно перенести …

Скачать fb2 ePub txt

Швейцарец. Лучший мир

Из серии:

Третий роман из нового цикла Романа Злотникова в жанре альтернативной истории.

Сначала Алекс Штрауб переместился в пространстве. Из б...

Скачать аудиокнигу

Швейцарец. Война

Из серии:

Алекс Штрауб, невольно ставший путешественником во времени, приложил множество усилий для того, чтобы изменить будущее. После нескольких попыток, к...

Скачать аудиокнигу
Жанры
Легкая литература
Бизнес-книги
Родителям
Telegram канал Группа VK