Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!
Показывает: 22 РЕЗУЛЬТАТЫ

Мимолётная жизнь

Из серии:

В ваших руках – первый сборник избранных стихотворений сибирского поэта Владимира Кулябина.

«Мимолётная жизнь» – это прежде всего философски...

Скачать fb2 ePub txt

Икар мне друг

Автор(ы):
Из серии:

Новая поэтическая серия издательства «У Никитских ворот» открывается книгой Максима Замшева – яркого представителя современной поэзии. Казалось бы,...

Скачать fb2 ePub txt

Бесконечно длинные мгновенья

Из серии:

Книга «Бесконечно длинные мгновенья» – это короткая прогулка по осеннему лесу в вечерних сумерках, многодневный полёт над морями и озёрами, над гор...

Скачать fb2 ePub txt

А в опавшей листве утопает каблук…

Автор(ы):
Из серии:

«А в опавшей листве утопает каблук…» – третья книга автора, выпущенная издательством «У Никитских ворот». В неё вошли стихи из предыдущих сборников...

Скачать fb2 ePub txt

Звёздный путь

Из серии:

В сборнике московского поэта и писателя Александра Васильевича Потапова представлены стихотворения разных лет. Здесь юношеская страсть и зрелые раз...

Скачать fb2 ePub txt

Земли сияющий венец

Из серии:

Книга поэта Людмилы Трубецкой о предвосхищении и провозвестничестве через поэзию, с 70-х года прошлого столетия до сегодняшних дней, Золотого века,...

Скачать fb2 ePub txt

Я колдую белый свет

Из серии:

Книга «Я колдую белый свет» представляет собой не сборник отдельных стихотворений, а поэтическую историю обретения, потери и преображения.

К...

Скачать fb2 ePub txt

Стрекоза на палубе

Из серии:

В книге «Стрекоза на палубе» Сергей Фомичёв уверенной рукой создаёт поэтическое пространство, в котором человеку становится сразу же удивительно ин...

Скачать fb2 ePub txt

Свободные стихи

Из серии:

Александр Матвеев – плоть от плоти русской поэзии. Для него традиция – это святое, в ней он черпает не только вдохновение; она для него повод для т...

Скачать fb2 ePub txt

Быть поэтом

Из серии:

Евгения Гребенщикова – автор книг стихов «Голос мой» (издательство «У Никитских ворот», 2009) и «От постcкриптума к началу» («Литера-М», 2017). Пуб...

Скачать fb2 ePub txt

Сквозь призму лет

Из серии:

В настоящую книгу вошли избранные стихотворения разных лет. Лиричность, присущая поэзии Валерия Тёркина, невидимыми нитями связывает этот сборник с...

Скачать fb2 ePub txt

Неиспитое вино

Из серии:

В её новом сборнике любовной лирики в проекте «101 поэт XXI века» остаётся преданность постоянной устремлённости, проникающей интуицией, неповерхно...

Скачать fb2 ePub txt

Россия дальше Енисея

Автор(ы):
Из серии:

В новой книге члена МГО Союза писателей России Виктора Кашкина публикуются наряду с известными, уже полюбившимися читательской аудитории произведен...

Скачать fb2 ePub txt

Сны мои хрустальные

Из серии:

Помните то ощущение – когда, проснувшись утром, вы вдруг широко распахнули окно? А там – весна! Земля пробудилась, и мир обновляется. Вы улыбаетесь...

Скачать fb2 ePub txt

Опрокинутая Вселенная

Из серии:

Книга, которую Вы держите в руках, называется «Опрокинутая Вселенная», и это название как нельзя лучше раскрывает суть собранных в ней стихотворени...

Скачать fb2 ePub txt

День ананаса

Автор(ы):
Из серии:

В книге «День ананаса» собраны стихи последних трёх лет московской поэтессы Елены Нигри. О чем бы она ни писала, будь то встреча с лесом, человеком...

Скачать fb2 ePub txt

Рижский бальзам для души

Из серии:

Название сборника стихов «Рижский бальзам для души» – рижский, потому что автор – из города Риги, бальзам для души – это любовь как главное движуще...

Скачать fb2 ePub txt

Заплутался в России поэт

Из серии:

Летит время. Меняется мир. Меняется автор. Меняется палитра, в которую мир окрашен.

И всё это отражается в стихах, в зеркале нашего мира. Он...

Скачать fb2 ePub txt
Жанры
Легкая литература
Бизнес-книги
Родителям
Telegram канал Группа VK