Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Читает автор!

Аудиокнига, которая рекомендована к прочтению всем в наше эмоционально непростое время и содержит научно обоснованные рекомендации ведущего российского психолога-практика.

Михаил Хорс – клинический психолог, стаж с 2006 года; лауреат национальной премии «Золотая Психея»; автор и ведущий программы «На приёме у психолога» телеканала «Доктор»; создатель «ПСИ-Интернатуры»; член «Союза охраны психического здоровья».

Все мы, так или иначе, обращаемся к различным аспектам психологии. И это вполне закономерно – ведь ни одна другая наука не затрагивает столько сфер человеческой жизни. Забота о собственном психологическом здоровье – неотъемлемая часть жизни современного человека. Тем не менее, однозначно ответить на вопрос «Кого можно считать ментально здоровым?» до сих пор не представляется возможным, и мнения специалистов разнятся. Автор выделяет критерии ментального НЕздоровья, которые позволят читателю разобраться в этой важной теме.

«Ментальное здоровье от А до Я» – это своеобразный гид по психологическому здоровью человека: от Абстинентного синдрома до Ядовитых отношений. Каждая глава книги посвящена отдельной проблеме и способам ее решения. Вы можете слушать книгу от А до Я, как советует автор, или же проработать особо волнующую вас тему, уделив ей внимание в первую очередь.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 18 июля 2022
ISBN: 978-5-17-141082-7
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.