Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Лена не знает, что такое оргазм. Она ничего не чувствует в постели, иногда сама не знает, чего хочет, и поэтому не понимает, с чего начать. Любая неудача в сексе кажется ей поражением. Ведь для того, чтобы получить удовольствие и наполнить жизнь яркими красками, нужно просто разрешить себе это.

Кристина переживает, что, став матерью, перестала быть женщиной. Может, ее решение забеременеть было ошибкой? Ей хочется вернуть оргазм и былую страсть в отношениях с мужем. Но она испытывает материнское чувство вины и тоскует по танцам, которые делали ее такой счастливой. Ей необходимо поговорить с супругом и вспомнить, что такое быть любимой.

Лида посвятила мужу всю жизнь. Их молодость пришлась на перестройку, а секс в эти годы был тихим и «пододеяльным». Она переживает менопаузу и не помнит, когда последний раз они с супругом спали вместе. Им необходимо «разморозить» свою страсть и научиться радоваться жизни. Но возможно ли это с человеком, с которым потеряно былое притяжение?

Лилия Гарипова – психолог, сексолог с 10-летним стажем и тренер по интимной гимнастике с золотым сертификатом. Она уверена: бережный подход к работе с позвоночником – залог здоровья и насыщенной интимной жизни. Собрав кейсы своих пациентов, специалист предлагает упражнения и техники, которые помогут:

– полюбить свое тело и изучить весь спектр его возможностей;

– переосмыслить отношения с партнером и начать разговор о своих желаниях;

– увидеть новые грани своей сексуальной жизни и регулярно получать удовольствие от секса.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 06 апреля 2022
ISBN: 978-5-04-166537-1
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.