Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Это четвертая книга серии «Есть надо. Есть мало. Есть не так часто. Есть растительное». Арнольд Эрет считает, что 99,99% всех болезней связаны с неправильным питанием: 1. Потреблением продуктов питания, не свойственных человеку. 2. Потреблением слишком большого количества пищи. Это приводит к образованию и хранению в теле человека большого количества непереваренных остатков, слизи, токсинов, которые, отравляя организм человека, перегружая постоянной работой его пищеварительную систему, приводят к развитию большого количества болезней (37 000) и преждевременной смерти. Способ лечения только один: 1. Возврат к видовому питанию: фрукты и овощи, не содержащие крахмала. 2. Уменьшение количества потребляемой пищи. 3. Проведение периодических голоданий.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.