Книги из серии
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Перед вами – полное пошаговое руководство по использованию силы ума для исцеления тела от знаменитого Дипака Чопра! В основе авторской методики – тысячелетняя мудростm Аюрведы, древней индийской медицины, и самые современные научные исследования в области медицины.

С помощью подробного теста определите свой аюрведический тип и узнайте, кто вы – легкая, беспокойная Вата; предприимчивая, рациональная Питта; спокойная, уравновешенная Капха – или смешанный тип. А дальше – следуйте аюрведической программе, адаптированной к вашим индивидуальным потребностям, которая включает в себя диету, физические упражнения и ежедневные практики. Эта программа приведет вас к Совершенному Здоровью: позволит вашему телу восстановит связь с разумом, обрести гармонию с природой, повернуть вспять процесс старения и исцелиться от болезней.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 31 мая 2021
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.