Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если вы замучились сидеть на диетах, все время чувствуете зверский голод, а торты видите даже во сне, знайте: это все можно прекратить уже сегодня.

Авторы этой книги когда-то и сами придерживались так называемого ПП, однако в один момент это просто перестало работать. В поисках истины и идеального рациона они нашли совершенно новый тип питания, который не только помог им скинуть лишние килограммы, но и закрепить достигнутый вес. Сэм Клебанов, Ирина и Алена Виноградовы стали амбассадорами диеты LCHF в России, переработали огромное количество информации, доступной за рубежом, а также создали рецепты, благодаря которым вам больше никогда не придется чувствовать себя голодным.

Больше никакого подсчета калорий и вареной куриной грудки! В аудиокниге вас ждут захватывающие открытия, научные подтверждения эффективности диеты и блюда, после которых вам никогда не захочется возвращаться к привычному типу питания.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
ISBN: 978-5-04-164278-5
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.