Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Реальные истории из повседневной практики ведущих судмедэкспертов Великобритании, которые более 30 лет принимали участие в расследовании преступлений, в том числе самых громких, и работали на местах массовых катастроф.

«Дерек Тремейн, бакалавр наук (с отличием), эксперт в области криминалистической визуализации и управляющий директор Forensic Image Services. В 15 лет он начал работать в музее Гордона при больнице Гая, одном из крупнейших в мире музеев патологии, а затем перешел в специализированное отделение судебной медицины больницы Гая. За 35 лет работы он был признан одним из ведущих специалистов Великобритании в этой области. Участвовал в расследовании громких преступлений, например, в деле «рочдейлского потрошителя», которое попало в документальный детективный сериал ВВС2 «Trail of Guilt» в августе 2002 года. Разработал новые методы анализа гистологических образцов и основал первую в Великобритании службу по картрированию внешних повреждений для представления материалов в суде при слушании дел об убийстве. В настоящее время Дерек выступает в роли независимого консультанта.

Полин Тремейн в прошлом медицинский работник, а сейчас графический дизайнер в области судебно-медицинской экспертизы и коммерческий директор Forensic Image Services. Она присоединилась к судебно-медицинскому отделению больницы Гая в 1981 году, быстро стала полноправным участником команды и вела протоколы вскрытия.

Ричард Шеперд – ведущий судмедэксперт Великобритании, провел более 23 тыс. вскрытий, участвовал в раскрытии многих громких дел (смерть принцессы Дианы, теракты 11 сентября 2001 года и др.) Признан экспертом по ножам, так как по ране может определить, каким оружием она сделана.»

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2021
ISBN: 9785001698128
Читает книгу: ,
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.