Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Коронавирус появился неожиданным подарком под новый 2020 год и за несколько месяцев мир превратился в сериал-катастрофу. Невероятными усилиями государства остановили распространение вируса, но уже осенью эпидемия вновь стала набирать обороты.

Что мы знаем о SARS-CoV-2, почему он убивает одних и бессимптомно проходит у других, безопасна ли вакцина и когда будет найдено лекарство, как мы лечим COVID-19 без него, можно ли бороться с патогеном, не закрывая планету, – книга отвечает на эти и многие другие вопросы. Хотя пандемия еще не закончилась, и мы все время получаем новые данные о вирусе, изложенные в тексте фундаментальные основы уже не поменяются: они служат каркасом, на который читатель сможет нанизывать новые знания.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 0+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 11 декабря 2020
ISBN: 9785001394181
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Вирус, который сломал планету. Почему SARS-CoV-2 такой особенный и что нам с ним делать" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Вирус, который сломал планету. Почему SARS-CoV-2 такой особенный и что нам с ним делать" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Вирус, который сломал планету. Почему SARS-CoV-2 такой особенный и что нам с ним делать", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Вирус, который сломал планету. Почему SARS-CoV-2 такой особенный и что нам с ним делать»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Вирус, который сломал планету. Почему SARS-CoV-2 такой особенный и что нам с ним делать" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Вирус, который сломал планету. Почему SARS-CoV-2 такой особенный и что нам с ним делать"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.