Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Немногим удается вырваться из когтей смерти, причем не в фигуральном, а в буквальном смысле. За время недолгой болезни автору дважды предрекали летальный исход.

О врачах, ради спасения жизни пациентов рискующих даже своим здоровьем, и о тех, кто превращает медицину в чисто коммерческую отрасль, эта книга. Впечатления многих людей – как больных, так и медиков – собраны в ней. И все же субъективная оценка человека, прошедшего через горнило российской медицины, превалирует в освещении пережитого.

Автор ратует за хирургический подход к решению проблем отечественного здравоохранения. И это право выстрадано им и на операционном столе, и в отделениях реанимации, где как в капле воды отражены процессы становления нового общественного строя.

Всем неравнодушным к судьбе Родины адресована эта книга.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 0+
Дата написания: 2008
Дата выхода: 19 января 2010
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Жизнь и смерть как личный опыт. Реанимация. Исповедь человека, победившего приговор врачей" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Жизнь и смерть как личный опыт. Реанимация. Исповедь человека, победившего приговор врачей" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Жизнь и смерть как личный опыт. Реанимация. Исповедь человека, победившего приговор врачей", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Жизнь и смерть как личный опыт. Реанимация. Исповедь человека, победившего приговор врачей»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Жизнь и смерть как личный опыт. Реанимация. Исповедь человека, победившего приговор врачей" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Жизнь и смерть как личный опыт. Реанимация. Исповедь человека, победившего приговор врачей"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.