Автор(ы):
Язык: Книга на русском
Полная версия аудиокниги
Скачать аудиокнигу
Бумажная версия
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Современная «Повесть о настоящем человеке» – 21-го века. История успеха.

Это история-вдохновение, для миллионов людей, которые смогут себя отождествить с героиней, не выдуманным человеком, а реально живущим, таким же как они сами.

Здесь нет авторского вымысла, (кому сейчас интересны чьи-то фантазии?) есть только ПРАВДА ЖИЗНИ: реальные события и описание этих событий, с глубоким осмыслением и анализом происходящего.

Это история постоянной борьбы с жизнью, где каждый этап борьбы, заканчивается победой человека, над очередным испытанием, которое посылает ему жизнь. Чем тяжелее борьба, тем ценнее и интереснее – победа. Все люди, в этом смысле, проходят, по большому счету, одни и те же испытания.

По какой-то причине, о некоторых из них – написано невероятно много. А о некоторых испытаниях, через которые проходит почти каждый человек, почему-то до сих пор никто вовсе ничего не написал. Человечество, по большому счету познающее жизнь из произведений искусства, остается в полном неведении, в полном невежестве, относительно огромной части жизненно важных, насущных вопросов.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 04 апреля 2017
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.