Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Аудиокнига о стиле и образах принцессы Дианы!

Элоиза Моран – уроженка Лондона, живет в Лос-Анджелесе и пишет о моде. Создатель вирусного феномена @ladydirevengelooks, который объединяет более 120 тысяч подписчиков. Аккаунт упоминался в таких изданиях, как The New Yorker, The LA Times и The Wall Street Journal, которые именно Элоизе отдают честь знакомства поколения соцсетей со стилем принцессы Дианы.

От розовых брюк в клетку и пастельно-желтого комбинезона жертвенного агнца до сексуальных платьев от Versace в стилистике ангела мести, строгих костюмов и велосипедок обретшей свободу женщины – британская журналистка Элоиза Моран, исследователь в сфере моды, изучила тысячи фотографий принцессы Дианы. Моран обнаружила, что за каждым образом леди Ди скрывается тщательно продуманная стратегия: то, что не могла выразить словами, она выражала посредством своих нарядов.

В этой книге тщательно расшифрованы самые эффектные и трогательные образы Дианы. Автор увидела скрытый смысл, который раньше никто не замечал:

• Зачем у Дианы была целая коллекция толстовок с надписями?

• Была ли она действительно без ума от клетчатых расцветок или у ткани-шотландки более глубокий смысл?

• А как насчет ее любви к бижутерии в сочетании с диадемой и обручальным кольцом с сапфиром?

Благодаря новым интервью со стилистами принцессы Элоиза Моран смогла написать уникальную биографию, позволяющую нам понять, почему Диана одевалась именно так и почему мы все до сих пор одержимы Королевой людских сердец.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 29 июля 2022
ISBN: 978-5-17-141259-3
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.