Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Исчерпывающая информация о раннем развитии детей и их здоровье. Руководство вооружит родителей инструментами первой помощи и профилактики заболеваний.

Владимир Кириллович Таточенко – известный российский ученый, педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ и эксперт ВОЗ.

Большинство книг о детском здоровье не дают родителям справочной информации и замалчивают важные сведения, отсылая к врачу по большинству возникающих вопросов. Это делается из предположения, что они займутся самолечением и навредят ребенку. Конечно, самолечение там, где оно основано на поверьях и мифах, советах соседки или «сведущего человека», недопустимо. Но современный человек вполне может и должен уметь пользоваться информацией. Грамотно подобранные сведения станут основой «информированного самонаблюдения и самолечения», развитию которого уделяет серьезное внимание Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Это тем более важно, что в аптеках сейчас продается более 1500 безрецептурных лекарственных средств, умение пользоваться которыми – неотъемлемая составная часть общей

и медицинской культуры.

В этой аудиокниге собрана информация, которая пригодится родителям детей до трех лет и тем, кто еще только готовится к рождению ребенка. Она научит твердо ориентироваться в непростой теме детского здоровья и в случае сомнений своевременно обратиться к врачу. Кроме того, в книге использованы схемы, таблицы и другой необходимый практический материал.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Таточенко В.И., текст, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2022
ISBN: 978-5-17-140931-9
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.