Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Сколько раз в день вы слышите от ребенка «Поиграй со мной», «Мне скучно», «Мне нечем заняться»? Часто бывает так, что дети не знают, чего хотят, а вы слишком устали и не можете быстро придумать, как их развлечь. Вот почему так важно иметь под рукой несколько простых созидательных и спокойных занятий. Простых – потому что вам некогда искать малодоступные и дорогие материалы. Созидательных – потому что ребенку важно продемонстрировать вам свои умения и таланты. Спокойных – потому что вы не всегда хотите прыгать и бегать. Мы предлагаем вам более 200 вариантов занятий с детьми от 3 до 7 лет. Все игры и развлечения в этой книге распределены по 52 неделям года и разделены на 5 категорий: творческая мастерская, йога, медитация, история для совместного чтения и методика Монтессори. Все занятия легко адаптируются под разный возраст, а также подходят для того, чтобы занять несколько детей одновременно. Вы можете начать заниматься в любую неделю и любой месяц года.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 0+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 13 января 2019
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Развиваемся с ребенком круглый год. 52 недели семейного досуга" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Развиваемся с ребенком круглый год. 52 недели семейного досуга" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Развиваемся с ребенком круглый год. 52 недели семейного досуга", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Развиваемся с ребенком круглый год. 52 недели семейного досуга»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Развиваемся с ребенком круглый год. 52 недели семейного досуга" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Развиваемся с ребенком круглый год. 52 недели семейного досуга"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.