Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Непослушание, ссоры, низкая успеваемость в школе, неспособность выстроить дружеские отношения – проблемы, с которыми сталкиваются многие родители. Нередко их причина кроется в том, что ребенок не сознает свою ответственность перед другими людьми и самим собой. Он не может сказать «нет» и винит во всех бедах лишь себя или, напротив, постоянно переводит стрелки на других. Всего этого можно избежать, если своевременно научить детей устанавливать личные границы.

Известные американские психологи Генри Клауд и Джон Таунсенд делятся со слушателями десятью простыми принципами формирования границ, которые применимы в воспитании как дошкольников, так и детей подросткового возраста. Эти принципы позволяют подготовить ребенка к гармоничной взрослой жизни.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 1998
ISBN: 978-5-04-170623-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.