Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Как нужно воспитывать ребенка, чтобы он вырос умным, целеустремленным и успешным? Профессор гарвардского университета Рональд Ф. Фергюсон и журналист Татша Робертсон провели масштабное исследование: в течение 15 лет они задавали этот вопрос выдающимся бизнесменам, политикам, музыкантам, спортсменам и их родителям.

Оказалось, что социальный статус, благосостояние семьи или город, где рос ребенок, значения не имеют. Главное – придерживаться определенной стратегии в воспитании.

Хороший родитель умеет переключаться внутри своей главной роли на восемь составляющих. Именно в этом и кроется секрет воспитания целеустремленных и реализованных людей – в умении родителей совмещать в себе восемь ролей. Из этой книги вы узнаете, какие это роли; надо ли учить ребенка считать, читать и писать до школы; стоит ли вмешиваться в конфликты ребенка с друзьями и учителями; как мотивировать его к учебе. В книге собраны последние научные исследования в области развития и обучения детей и истории успеха выдающихся людей.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2019
ISBN: 978-5-04-162448-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Формула. Гарвардская стратегия воспитания успешных детей, которую может использовать каждый родитель" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Формула. Гарвардская стратегия воспитания успешных детей, которую может использовать каждый родитель" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Формула. Гарвардская стратегия воспитания успешных детей, которую может использовать каждый родитель", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Формула. Гарвардская стратегия воспитания успешных детей, которую может использовать каждый родитель»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Формула. Гарвардская стратегия воспитания успешных детей, которую может использовать каждый родитель" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Формула. Гарвардская стратегия воспитания успешных детей, которую может использовать каждый родитель"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.