Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

С наступлением весны гномы, живущие на берегу ручья Причудь, решают отправиться в путешествие, чтобы найти своего друга, ушедшего в верховья ручья на поиски его истока. Впереди их ждут неизведанные земли, захватывающие приключения и удивительные открытия. Гномы пройдут опасные водовороты и страшный Вороний лес, сразятся с великаном Громобоем, окажутся на необитаемом острове и обретут множество новых друзей. Но найдут ли они своего пропавшего друга и удастся ли им вернуться домой?

Эта эпическая сказочная сага была удостоена медали Карнеги, старейшей и самой престижной награды за лучшее литературное произведение для детей, и стала классикой детской литературы; она впервые публикуется в переводе на русский язык.

Увлекательные приключения, неожиданные повороты сюжета, отличный перевод и ни с чем не сравнимая атмосфера подлинно классического литературного произведения «старой школы», незаслуженно позабытого и открытого заново.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 6+
Дата выхода: 24 июля 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Вверх по Причуди и обратно. Удивительные приключения трех гномов" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Вверх по Причуди и обратно. Удивительные приключения трех гномов" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Вверх по Причуди и обратно. Удивительные приключения трех гномов", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Вверх по Причуди и обратно. Удивительные приключения трех гномов»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Вверх по Причуди и обратно. Удивительные приключения трех гномов" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Вверх по Причуди и обратно. Удивительные приключения трех гномов"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.