Автор(ы):
Из серии: #25
Язык: Книга на русском
Полная версия аудиокниги
Скачать аудиокнигу
Бумажная версия
Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

В 25-ом эпизоде подкаста “Мышьяк&Кружева” готовимся вместе с Катей Штерн к приходу октября/ноября и лютой зимы (которую нам уже пообещали). В этом безумном году нас выручает успокаивающая пастель: 1. Вместе с Катей изучим коллекции в нежно-розовом, нежно-голубом, персике, лаванде и обессиленным желтом. 2. Выберем пастельные резиновые сапоги, как у Prada (поищем аналогичные варианты подешевле). 3. Научимся “приправлять” пастель чем-то мрачным и вызывающим, утяжелять ее с помощью увесистых сумок и сочетать лаванду с кроваво-красным и ночным синим. 4. Исследуем холодный розовый, успокаивающий нервы, (вы знали, что в ходе эксперимента, для которого стены и пол в одной американской тюрьме выкрасили в нежно-розовый, доказали, что этот цвет снижает уровень агрессии?) и помогаем мальчикам выбрать розовый для их осеннего и зимнего гардероба (берем пример с Тома Форда). 5. Выясним, как носить и с чем сочетать неон. И не только… Друзья, будем благодарны за ваши оценки и комментарии на платформах, на которых вы нас слушаете! Это помогает другим слушателям заметить наш подкаст. Фотки к эпизоду ищите тут https://bit.ly/2yKH4R1 Следите за нашим фейсбуком https://bit.ly/3ipn3Sh А если у вас есть идеи и предложения, пишите нам на vimbopodcast@gmail.com.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 04 декабря 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "“Пастель и неон — покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "“Пастель и неон — покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"“Пастель и неон — покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «“Пастель и неон — покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "“Пастель и неон — покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""“Пастель и неон — покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.