Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Окружающий нас мир изменился неожиданно, но, по всей видимости, бесповоротно: очевидно, что новая этика, #MeToo, культура согласия и т. д. – не сиюминутная мода, а долгосрочные тенденции, определяющие то, как мы живем сегодня, и в еще большей степени то, как мы будем жить завтра.

Журнал «Нож» пристально следит за новыми трендами, анализирует их и уже во второй раз (первая книга избранных статей «Ножа», «Как понять себя и мир?», вышла в прошлом году) предлагает читателям своего рода путеводитель по состоявшимся и грядущим переменам, с которыми рано или поздно столкнется каждый.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Конец привычного мира. Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Конец привычного мира. Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Конец привычного мира. Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Конец привычного мира. Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Конец привычного мира. Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Конец привычного мира. Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.