Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Новый выпуск подкаста «Сперва роди» получился сентиментальным и ностальгическим: Александр Борзенко, Владимир Цыбульский и Юрий Сапрыкин-младший рассказывают в нем о семейных ритуалах и традициях. Во-первых, это, конечно, большие праздники и то, как их принято отмечать. Например, в семье Борзенко особенное Рождество, а в семье Сапрыкина – особенные дни рождения. Во-вторых, это уникальные традиции, которых вы не найдете в других семьях. Цыбульский вспоминает, что его мама раньше всегда писала стихотворения для членов семьи, а Сапрыкин рассказывает, как покупал с отцом музыкальные диски по субботам и ходил с семьей в походы, где все пели песни у костра. Выпуск записан при поддержке бренда «Фрутоняня». И еще: Цыбульский читает стихотворение собственного сочинения для мамы и папы (оно содержит бессмертные строки «Мама с папой, поздравляю! Всего лучшего желаю!»). А Борзенко напевает «Домбайский вальс». «Сперва роди» выходит по вторникам. Чтобы не пропустить новые эпизоды, подписывайтесь на подкаст. И не забывайте писать нам письма: в телеграм @meduzalovesyou (там можно отправлять аудиосообщения!) или на почту spervarodi@meduza.io. Расскажите нам о себе: какие подкасты слушаете, что нравится, каких подкастов не хватает. Вы поможете нам сделать подкасты еще лучше!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 17 декабря 2019
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "«Выступает заслуженная артистка без публики!» Отцы рассказывают о семейных традициях (сентиментальный выпуск)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "«Выступает заслуженная артистка без публики!» Отцы рассказывают о семейных традициях (сентиментальный выпуск)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"«Выступает заслуженная артистка без публики!» Отцы рассказывают о семейных традициях (сентиментальный выпуск)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - ««Выступает заслуженная артистка без публики!» Отцы рассказывают о семейных традициях (сентиментальный выпуск)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "«Выступает заслуженная артистка без публики!» Отцы рассказывают о семейных традициях (сентиментальный выпуск)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""«Выступает заслуженная артистка без публики!» Отцы рассказывают о семейных традициях (сентиментальный выпуск)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.